Элективы ФК: сформировано расписание занятий

Момент истины настал: расписание элективов по физической культуре составлено и ждет тебя в разделе «Документы и расписание» в подразделе «Расписание очной формы обучения»

• Это расписание элективных занятий по физической культуре на первое полугодие 2018−2019 учебного года.
  • Запись на данные обязательные учебные занятия по физической культуре проводится через личный кабинет студента.
  • Занятия проходят один раз в неделю.
  • Если какие-то изменения будут вноситься в текущее положение дел, ты узнаешь о них в специальном разделе «Электив ФК». Следи за обновлениями на сайте института, в VK и FB, а также в оповещениях от старост групп.

Про I курс

Занятия студентов 1 курса бакалавриата очной формы обучения всех направлений Московского городского проводятся в соответствии с расписанием с 16:10—17:40; 17:50—19:20.

Запись на элективы продлится до 20 октября. Начало занятий уже совсем скоро — 29 октября, поэтому не затягивай процесс самоопределения и записи!

Про II курс

Занятия студентов 2 курса бакалавриата очной формы обучения всех направлений Московского городского проводятся в соответствии с расписанием 16:10—17:40; 17:50—19:20.

Старт уже был дан 17 сентября, поэтому если опоздал — поторопись!

Контакты

Повторимся, твой лучший друг — раздел «Электив ФК»на сайте университета. Вся актуальная информация будет появляться там и в новостном разделе института естествознания и спортивных технологий.

Если есть какие-то проблемы с записью, пиши на почту elektivfk@mgpu.ru.

Или звони по телефону +79 262 222 552 (Жумаев Олег Сергеевич).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.