Мероприятие завершено
16:00 — 18:00

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21 | ул. Фабрициуса, д. 21 | Пер. Каменная слобода, д. 4

Планируешь поступать в самый творческий и креативный Университет Москвы? Хочешь быть подготовлен на все 100% к творческим экзаменам? Интересно обучение на творческих образовательных программах бакалавриата и специалитета?

Приходи 22 июня в 16:00 в Институт культуры и искусств МГПУ на прослушивания и консультации с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями Института культуры и искусств МГПУ или подключайся онлайн.

Институт культуры и искусств приглашает всех желающих на прослушивания, консультации и просмотры для абитуриентов очно и онлайн.

Интересно обучение на программах «Артист драматического театра и кино», «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура» «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях», «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве», «Дизайн среды», «Хореографическое искусство»?

Хочешь успешно сдать творческие экзамены — Музыку / Рисунок / Хореографию / Основы актерского мастерства / Актерское мастерство и пройти Коллоквиум ?

Регистрируйся и приходи на встречу с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями, или подключайся онлайн!

Расскажем:

• как, когда, в каком формате и где будут проходить творческие экзамены
  • познакомим с программой экзаменов

Ты сможешь:

• Задать вопросы мастерам курсов, руководителям программ и преподавателям
  • Продемонстрировать свою экзаменационную программу
  • Показать своё творческое портфолио
  • Получить рекомендации и советы от мастеров-курса и преподавателей программ

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Марии Ульяновой, д. 21 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Основы актерского мастерства», «Музыка» и «Хореография»:

• Артист театра и кино, мастер-курса нового набора программы «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях» Владимир Фекленко и артистка театра и кино, преподаватель Екатерина Федулова
  • Лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийских конкурсов, доктор наук, профессор, руководитель программы «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура» Ольга Грибкова и лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, доцент Валерий Малащенко
  • Лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийских конкурсов, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Хореографическое искусство», Ольга Ершова

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Фабрициуса, д. 21 тебя будут ждать и расскажут про экзамен «Рисунок»:

• Доктор наук, профессор, руководитель программы «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа» Людмила Буровкина, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» Татьяна Ганова и кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Дизайн среды» Любовь Новикова

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу переулок Каменная слобода, д. 4 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Мастерство актера» и «Коллоквиум»:

• Лауреат Государственной премии РФ, Заслуженный артист РФ, доцент, мастер курса нового набора программы «Артист драматического театра и кино» Карэн Бадалов и артист театра, старший преподаватель Егор Червяков. Чтобы посетить наши прослушивания, консультации и просмотры, достаточно зарегистрироваться, ответив на несколько коротких вопросов и оставить контакты.

Если не получается прийти лично, регистрируйся на мероприятие онлайн. Пришлём ссылку на подключение за час до начала мероприятия.

Место проведения

Корпуса ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21 | на ул. Фабрициуса, д. 21 | в пер. Каменная слобода, д. 4

Как добраться

Корпус на ул. Марии Ульяновой, д. 21: ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского | корпус на ул. Фабрициуса, д. 21: ст. м. "Сходненская" | корпус в пер. Каменная Слобода, д. 4: ст. м. "Смоленская"