21 ноября в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ День преподавателя высшей школы будут отмечать реализацией традиционного проекта студенческого самоуправления «Я — профессионал».

Для студентов это отличная возможность получить дополнительные практические навыки, а для педагогов — провести этот день в более праздничной обстановке, наблюдая за плодами своих трудов.

С 9:00 и до 18:00 в обоих корпусах института студенты старших курсов будут проводить занятия и выполнять административные функции.

Что нужно, чтобы участвовать?

Преподавателям: до 17 ноября необходимо выбрать студента и назначить его своим дублёром для проведения одного или нескольких учебных занятий, исходя из расписания пар во вторник 21 ноября. Определив кандидатуру, сообщите о вашем выборе письмом на почту KarasVJ@mgpu.ru в формате (учебная дисциплина, № пары, ФИО дублера).

Студентам: до 17 ноября можно самостоятельно обратиться к преподавателю с выдвижением своей кандидатуры.

Фото: МГПУ

ИЕСТ