В период с 15 февраля по 20 марта 2024 г. прием заявок на межрегиональный творческий фестиваль студентов и школьников «Родное слово».

Целью данного мероприятия является развитие интереса к чтению и творческим способностям обучающихся общеобразовательных организаций, а также обучающихся по программам среднего профессионального образования в области чтецкого исполнительства.

Участникам будет предоставлена возможность продемонстрировать свои умения и таланты, а также получить обратную связь от профессиональных жюри.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом увлекательном и познавательном мероприятии, которое поможет раскрыть ваш творческий потенциал и обрести новые навыки. Присоединяйтесь к фестивалю «Родное слово» и откройте для себя мир литературных возможностей!

Положение о фестивале: ознакомиться

Информационное письмо: ознакомиться