Мероприятие завершено

Москва, Малый Казенный переулок, д. 5Б.

29 декабря в 14:00 приглашаем всех желающих в прекрасный зал института иностранных языков МГПУ на предновогодний концерт китайской вокальной музыки, который завершает цикл мероприятий «Месяца Китая», проводимых Артклубом ИИЯ МГПУ.

На концерте слушатели смогут окунуться в мир современных популярных песен, исполняемых на китайском языке студентами бакалавриата и магистратуры направлений подготовки «Вокальное искусство» департамента музыкального искусства института культуры и искусств.

Участники концерта:
Фэн Цунцзянь 封聪健
Хуэй Далу 惠大陆
Ван Синьяо 王馨瑶
Ли Чуньцзя 李淳珈
Сунь Юйци 孙雨琦

Организаторы концерта:
Преподаватели института иностранных языков МГПУ Мария Смолова, Зинаида Тюрина, Василиса Данилова, Александр Никитюк

Педагог по вокалу доцент ИКИ МГПУ, руководитель программы магистратуры «Эстрадно-джазовый вокал» Ирина Кудринская

Корпус ИИЯ МГПУ в Малом Казенном переулке, д. 5Б. Актовый зал

ст. м. "Курская"