Дорогие друзья!

Хореографический коллектив «М.Арт» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ с радостью приглашает всех любителей танцев на незабываемый мастер-класс «Хореографическое творчество: все могут танцевать»!

Мы гарантируем, что каждый участник этого мероприятия сможет не только весело провести время, но и почувствовать себя настоящей звездой танцевального олимпа!

На нашем мастер-классе вы сможете окунуться в творческую атмосферу, познакомиться с новыми интересными людьми и, конечно же, узнать много нового и полезного в мире танцев!

Наши опытные и талантливые хореографы помогут вам освоить новые движения и подарят массу положительных эмоций!

Не забудьте взять с собой спортивную обувь — вас ждут зажигательные и активные танцы! Также захватите хорошее настроение и будьте готовы к морю позитивной энергии!

И самое главное — забудьте о своих страхах, откройте свое сердце для новых впечатлений и двигайтесь вместе с нами к новым вершинам танцевального мастерства!

Приходите на наш мастер-класс и станьте звездой танцпола вместе с «М.Артом»!

Учебный корпус «Колледж Варшавка Арт» ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ

Метро «Нагатинская»

Что взять с собой

Возьмите с собой спортивную обувь