В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета силами преподавателей направления «Реклама и связи с общественностью» запускаются мобильные дни открытых дверей для поступающих в магистратуру.

Абитуриенты программы магистратуры «Новые медиа в сфере спорта» в рамках приемной кампании 2024 могут лично познакомиться с будущим местом обучения: по запросу, в индивидуальном и групповом форматах.

Вы сможете стать гостем института, побывать на парах, понять, как проходят занятия и какие дисциплины изучают студенты образовательной программы, познакомиться с кампусом ИЕСТ, пообщаться в неформальной обстановке с магистрантами и преподавателями.

Достаточно написать преподавателю образовательной программы, доценту Дмитрию Дзигуа (VK, е-mail: dziguadv@mgpu.ru) и указать интересующие вас дисциплины из списка ниже. После чего вас запишут на удобный день и время. При проходе в университет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Чтобы было легче выбирать, все дисциплины имеют краткое описание и пометку о курсе, на котором реализуются.

Набор дисциплин

Копирайтинг (1 курс)

• Вторник — 17:10 — 18:30

Дисциплина знакомит студентов с основами создания текстов, направленных на коммерческое продвижение продуктов, услуг или идей. Эта область знаний и навыков охватывает различные аспекты письменного маркетинга, от создания продающих заголовков до составления убедительных объявлений и текстов для интернет-сайтов.

Управление коммуникационными проектами (1 курс)

• Четверг — 12:40−14:00

Управление коммуникационными проектами является ключевым компонентом успешного реализации проектов в современном бизнесе и обществе в целом. Данная дисциплина представляет собой комплексное изучение стратегий, методов и инструментов, необходимых для эффективного планирования, управления и оценки коммуникационных аспектов проектов.

Остались вопросы? Пиши Дзигуа Дмитрию Валтеровичу на почту dziguadv@mgpu.ru.

Фото: МГПУ

институт естествознания и спортивных технологий МГПУ

м. "Первомайская" / м. "Новогиреево"

Что взять с собой