Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на наш увлекательный мастер-класс «Погружение в мир дошкольного образования», который пройдет в формате познавательного диалога и разнообразных игр для развития малышей.

В рамках нашего мероприятия мы познакомим вас с современной технологией «Утренний круг» и покажем, как она помогает малышам развивать коммуникативные навыки и социализироваться. Вы также сможете принять участие в наших занятиях и попробовать свои силы в пальчиковых играх, веселых забавах и других активностях, которые помогут вам лучше понять особенности работы с детьми дошкольного возраста.

Вместе мы сделаем первый шаг к открытию новых горизонтов в мире дошкольного образования и начнем удивительное путешествие в детство!

Присоединиться к нам можно совершенно бесплатно, поэтому не упустите свой шанс стать частью нашей дружной команды и научиться новому!

Мы ждем вас на нашем мастер-классе! Будет интересно!

Учебный корпус «Колледж Измайлово» ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ

Метро «Первомайская»