Приглашаем на встречу с руководителем программы «Артист драматического театра и кино» ИКИ МГПУ, режиссёром и Художественным руководителем режиссёрско-актёрской лаборатории Театра «Школа Драматического искусства» Игорем Яцко.

Выпускники актёрского отделения, которым в Институте культуры и искусств МГПУ руководит Заслуженный артист РФ, режиссёр Игорь Яцко, успешно дебютируют в новом театральном сезоне с премьерой спектакля «Учёные женщины» (выпуск 2021 года, Мастерская Игоря Яцко).

О первом выпуске студентов программы «Артист драматического театра и кино», их успехах, профессиональной востребованности и планах, об учёбе на актёрском отделении Института культуры и искусств, сотрудничестве театра и вуза — Московского городского университета, с Игорем Яцко поговорит Елена Лаврентьева. Смотрите интервью в рамках проекта #ЧасИКИ 12 ноября 2022 г. на нашем канале YouTube и ВКонтакте.

Зам. директора Института культуры и искусств Елена Лаврентьева