Приглашаем на встречу с руководителем программы «Артист драматического театра и кино» ИКИ МГПУ, режиссёром и Художественным руководителем режиссёрско-актёрской лаборатории Театра «Школа Драматического искусства» Игорем Яцко и мастером курса программы, артистом и режиссёром Олегом Малаховым.

Выпускники актёрского отделения, которым в Институте культуры и искусств МГПУ руководит Заслуженный артист РФ, режиссёр Игорь Яцко, успешно дебютируют в новом театральном сезоне с двумя премьерами: «Учёные женщины» (выпуск 2021 года, Мастерская Игоря Яцко) и «Мольер. Экспромт» (выпуск 2022 года, Мастерская Олега Малахова).

О том, как создавались эти постановки, о двух первых выпусках студентов программы «Артист драматического театра и кино», их творческом самоопределении и успешном дебюте, о театральных, учебных и творческих планах на грядущий сезон и сотрудничестве театра и вуза — Московского городского университета, мы поговорим с Игорем Яцко и Олегом Малаховым. Смотрите интервью в рамках проекта #ЧасИКИ в октябре 2022 г. на YouTube и ВКонтакте. Дата эфира определится позднее.