28 марта 2024 г. в 16.00 ч. пройдет вебинар на тему: «Игра в обучении и обучение дошкольника в игре» в рамках постояннодействующего вебинара «От детского сада к начальной школе: перспективы развития современного образования в практике культурно-исторического подхода», который состоится в online-режиме в сети Интернет с использованием платформы YouTube.

Руководители Вебинара — Сугак Жанна Петровна, кандидат психологических наук, научный сотрудник лаборатории проектирования культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ, создатель программы «Золотой ключик», руководитель детского сада и школы, работающих по программе «Золотой ключик», Кравцов Лев Геннадьевич, кандидат психологических наук, заведующий лабораторией проектирования культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ.

На Вебинаре будут представлены технологии проведения «игр с правилами» и «игр по правилам» на занятии, уроке и во внеучебных активностях.

К участию приглашаются педагоги, психологи, практики, эксперты в области образования, студенты педагогических колледжей и т. д., интересующиеся проблемами организации игры и развивающего обучения дошкольников.

Активная ссылка на подключение к мероприятию: https://youtube.com/live/DZJhD_JUWaU?feature=share

Ведущие

Сугак Жанна Петровна, кандидат психологических наук, научный сотрудник лаборатории проектирования культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ