Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает всех желающих принять участие в профориентационном мероприятии, посвященном представлению магистерских программ.

Мероприятие пройдет в формате онлайн на платформе MS Teams.

Руководители расскажут студентам и выпускникам о следующих образовательных программах магистратуры, реализуемых в ИЦО МГПУ:

1. Архитектор цифрового пространства.
  2. Базовое и углубленное обучение геометрии с использованием современных педагогических технологий.
  3. Бизнес-аналитика данных.
  4. Виртуальная и дополненная реальность в образовании.
  5. Инженерно-технологическое образование.
  6. Информационные и телекоммуникационные технологии в образовании.
  7. Международный бакалавриат: теория и технологии.
  8. Методика обучения информатике: программирование и большие данные.
  9. Методика обучения информатике: робототехника, моделирование. прототипирование.
  10. Методика обучения математике в профильной школе.
  11. Разработка цифровых образовательных систем.

Участники мероприятия подробно расскажут об институте, а также учебном процессе, образовательных программах, партнёрах института, базах для практики и трудоустройстве. Поделятся с особенностями поступления в 2021 году и о перспективах поступления в 2022 году.

Уважаемые коллеги, студенты!

Хотим напомнить, что победа в Олимпиаде Цифровой АРТ, которая проходит в МГПУ, дает дополнительно до 30 баллов при поступлении в магистратуру МГПУ на любую образовательную программу. Работы принимаются до 28 февраля.

Подробнее о номинациях, предложенных на Олимпиаду институтом цифрового образования, можно прочитать во вложенном фале.

Более полная информация об Олимпиаде и регистрация по ссылке.

Ведущие

Захарова Татьяна Алексеевна – ассистент департамента математики и физики ИЦО МГПУ