Европейский рождественский форум в ИИЯ

23 декабря 2023 года в ИИЯ состоялось одно из самых знаковых событий этого полугодия Европейский рождественский форум, организатором которого выступили кафедры германистики и лингводидактики, английского языка и лингводидактики, романских языков и лингводидактики, английской филологии.

На открытии выступила заместитель директора ИИЯ Татьяна Бокова и чудесно спели Наталья Шаройко (поб нем-222) и Мирослава Брух (мкн-222). Преподаватель Валерия Суйская подвела итоги конкурса авторских стихотворных видеооткрыток на немецком языке. Ведущая открытия — Алёна Шаталова, техническую подготовку осуществила Дарья Архипова).

После открытия преподаватели разошлись по мастер-классам, организованными преподавателями Андреем Колесниковым, Владиславом Бердичевским, Юлией Красовицкой, Валерией Суйской, Оксаной Дубняковой, Викторией Гончаровой.

Для школьников были организованы интерактивные станции, подготовленные студентами института: мастер-класс по оригами, рождественские гадания и рождественский имаджинариум, игры и загадки.

Завершился форум прекрасным показом спектакля «Пигмалион» под руководством Ирины Фиц.

Благодарим всех участников форума и наших гостей и надеемся на встречи в Новом году!

«Европейский рождественский форум»
Фото: МГПУ, Динара Кудашева

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.