Фестиваль новогодних игрушек с «Йохокуб»

Открыт прием заявок на участие в Фестивале творческих новогодних игрушек с использованием конструктора «Йохокуб»! С 1 декабря 2021 по 15 января 2022 компания «ЙОХО» — изобретатель конструктора «Йохокуб» и Центр STEAMS образования и профессионального развития «Моя планета» Московского городского педагогического университета приглашают педагогов дошкольного и дополнительного образования, детей дошкольного возраста и их родителей принять участие в Фестивале.

Целью Фестиваля является создание условий для выявления и поддержки талантливых детей, повышения интереса детей дошкольного возраста к познавательно-исследовательской, изобретательской, творческой деятельности и конструированию.
Подать заявку на участие можно в следующих номинациях:
-Йохо-Ёлочная игрушка
-Йохо-Ёлка
-Йохо-Символ года
-Йохо-маскарадный костюм
-Йохо-STEAM модель
Даты проведения Фестиваля:
с 01 декабря 2021 до 15 января 2022 — приём заявок онлайндо 31 января 2022 — подведение итогов, объявление победителей
Подробная информация о Фестивале, положение, форма регистрации участников размещены на сайте Фестиваля.
Желаем всем участникам праздничного настроения и оригинальных творческих идей!

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа