Гайд для сдачи экзамена по общей физической подготовке

Приемная комиссия МГПУ подготовила видеоинструкция к экзамену по общей физической подготовке. Специалист Института естествознания и спортивных технологий Владислав Карась рассказывает (и показывает) для абитуриентов, в какой форме будет проводиться профессиональный экзамен сразу на две программы:

👉🏻 «Технологии физического развития»
👉🏻 «Физическая реабилитация»

Программу экзамена можно посмотреть здесь. А расписание появится на сайте к 15 июля.

Институт естествознания и спортивных технологий с 1 июля запустил онлайн-курсы подготовки к вступительным испытаниям. Подготовительные курсы будут проводиться для сдачи экзамена по общей и специальной физической подготовке.

На платформе Zoom специалисты обстоятельно расскажут об особенностях вступительных испытаний в дистанционном формате, а также обеспечат индивидуальное сопровождение и готовность к сдаче экзамена.

Подготовительные курсы по Общей фи

Курсы будут проходить во второй половине дня. Начало планируется не ранее 16:00. Стоимость курса — 10.000 рублей.

Вы можете получить исчерпывающую консультацию по поступлению на образовательные программы ИЕСТ по телефону горячей линии (+ 7 (925) 633-92-09), в чате с приемной комиссией в VK и записавшись на видеоконсультацию по WhatsApp в удобное время.

Подписывайтесь на ИЕСТ в социальных сетях VK / FB / Instagram

Ещё по теме:

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.