Гастрономический фестиваль «Les meilleures salades européennes»

В ИИЯ в рамках Европейского дня языков прошел ежегодный гастрономический фестиваль на тему «Les meilleures salades européennes». В фестивале приняли участие студенты и преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики и кафедры романской филологии, а также учащиеся и учителя московских школ. Строгое жюри оценивало старания студентов и школьников по разнообразным критериям — красочность презентации, самая красивая газета, вкусовые качества и др. Участники и гости фестиваля познакомились с изысканными рецептами лучших салатов Европы, представленными на русском и французском языках, и смогли продегустировать каждое блюдо. С рецептами все желающие могут ознакомиться на выставке, посвященной фестивалю.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.