Горячая линия видеосвязи с приемной комиссией

С 18 июня 2020 года приемная комиссия МГПУ расширила работу горячей линии поддержки абитуриентов. До этого пообщаться с сотрудниками приемной комиссии можно было с помощью чатов, по телефону, электронной почте и в комментариях в социальных сетях. Теперь к этим опциям добавился видеозвонок.

На сайте заработал календарь предварительной записи, где каждый желающий может записаться на видеоконсультацию на удобное ему время.

Видеоконсультации с абитуриентами по WhatsApp идут каждый будний день с 18.00 до 20.00

«Магистратура вдохновляет»: Анна Масленникова об обучении

08 июля, 2020 г.

Продолжая серию интервью с магистрантами МГПУ, мы поговорили с Анной Масленниковой, студенткой программы «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи»