Грядет второй сезон «Рыцарей футбольного стола»

В октябре и ноябре в Московском городском пройдет второй межинститутский турнир по настольному футболу

«Рыцари футбольного стола»

Принять участие может любой сотрудник, преподаватель и обучающийся вне зависимости от места работы или учебы. Игра в настольный футбол не требует каких-либо специальных умений и навыков и доступна любому, вне зависимости от пола и возраста. Впереди всех участников ждет настоящий настольный футбольный пир с множеством конкурсов, призов и подарков от широкой цепочки партнеров и спонсоров турнира.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ТУРНИРА VK

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

Игры будут проходить сразу в шести институтах

В каждом институте будет два слота программы — дневной (с 12:10 до 13:00) и вечерний (с 16:00). Финал планируется провести на домашней арене действующего обладателя Кубка России по футболу ФК «Локомотив».

9Ai4VawV_4E
xh-R3jJ9yiY
Организаторы турнира — студенты первого и второго курсов, обучающиеся по программе «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте»вместе с официальными партнерами, среди которых ФК «Локомотив», «Пян-се», #sweetcloudcake, антикафе «Зеленая Дверь» приготовили для участников и победителей множество призов.
Локо - официальный партнер. Почему это круто?

✔ Мерч, призы от «Локомотива».
✔ Столы, на которых будем играть, нам предоставит клуб-чемпион.
✔ Возможная встреча с одним из футболистов клуба
✔ Один из призов — экскурсия по стадиону.
✔ Финал на «РЖД Арене». ?

Принять участие можно зарегистрировавшись по ссылке, или на стойке регистрации в день проведения матчей.

Подробная информация о турнире в официальной группе Вконтакте.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.