Хоровая капелла МГПУ на Акции Памяти 80-летия начала ВОВ в Парке Зарядье

22 июня в 04.00 утра в Парке Зарядье состоялась грандиозная Акция Памяти, посвящённая 80-летию начала Великой Отечественной Войны, самой кровопролитной в истории нашей страны.

Хоровая капелла МГПУ под управлением доцента Департамента музыкального искусства Ольги Ушаковой (хормейстер Алексей Вязников) приняла участие в этом мероприятии. Прямая трансляция Акции Памяти велась в эфире телеканалов «Россия», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Радио России», Вести FM и на платформе Смотрим. Затем повтор концерта был в 19:00 по Первому каналу.

Полностью Акцию Памяти можно посмотреть в записи на Смотрим:

Как МГПУ подготовился к запуску гибридного формата обучения

01 декабря, 2021 г.

Руслан Сулейманов рассказал о подготовке, которая предшествовала введению гибридного обучения и системы пропуска в здания университета по QR-кодам

Началась регистрация на Олимпиаду искусств

01 декабря, 2021 г.

С 01 декабря открыта регистрация участников на конкурсы "Олимпиады искусств - 2022"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: