Хоровая капелла МГПУ на Акции Памяти 80-летия начала ВОВ в Парке Зарядье

22 июня в 04.00 утра в Парке Зарядье состоялась грандиозная Акция Памяти, посвящённая 80-летию начала Великой Отечественной Войны, самой кровопролитной в истории нашей страны.

Хоровая капелла МГПУ под управлением доцента Департамента музыкального искусства Ольги Ушаковой (хормейстер Алексей Вязников) приняла участие в этом мероприятии. Прямая трансляция Акции Памяти велась в эфире телеканалов «Россия», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Радио России», Вести FM и на платформе Смотрим. Затем повтор концерта был в 19:00 по Первому каналу.

Полностью Акцию Памяти можно посмотреть в записи на Смотрим:

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени