Хоровая капелла МГПУ выступила на VI Международном Великопостном фестивале

14 марта в Большом зале Московской Консерватории состоялось открытие VI Международного Великопостного хорового фестиваля. Вниманию зрителей была представлена московская премьера оратории Андрея Микиты «Сохранивший веру» (мировая премьера состоялась в декабре прошлого года в Санкт-Петербурге). На сцене собрался звездный состав отечественных исполнительских коллективов: Российский Национальный Оркестр, смешанный хор Санкт-Петербургской духовной академии, Камерный хор Московской Консерватории, Московский Синодальный хор и Хоровая капелла МГПУ (руководитель Ольга Ушакова). За дирижëрским пультом была Раиса Гундяева.

Сюжеты о концерте были показаны на новостных телевизионных каналах. Наши студенты стойко выдержали весь непростой график хоровых и оркестровых репетиций, достойно представили МГПУ на одной из прославленных сцен Москвы вместе с именитыми хоровыми коллективами.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.