«Хрустальная часовня» в Могилёве: круглый стол, лекция и мастер-класс Ольги Косибород

В Могилёве в Детской школе искусств № 1 имени И.М. Лученка в рамках II Международного хорового конкурса «Хрустальная часовня на Белой Руси» 25 — 26 февраля доцент Института культуры и искусств, Почётный работник культуры Москвы, почётный член Российской академии художеств Ольга Косибород провела круглый стол, мастер-класс и лекцию для хормейстеров и педагогов дополнительного образования «Хоровые конкурсы как фактор патриотического воспитания молодёжи».

В благодарственном письме Ольге Львовне коллектив могилёвской школы искусств отметил полученный ценный опыт, свежий профессиональный взгляд на современное хоровое искусство и его роль в воспитании молодёжи, сохранении славянских традиций хорового пения и важный вклад в укрепление дружеских связей между братскими народами России и Беларуси.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.