II отраслевой чемпионат профессионального мастерства

II отраслевой чемпионат профессионального мастерства среди педагогов и студентов набирает силы. Организаторами выступил институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. В этом году среди участников чемпионата были Москва, Владимир, Самара, Свердловская область г. Камышлов, Архангельск. Интересные задания, возможность поделиться секретами профессионального мастерства отмечают участники в своих отзывах. Ведёт чемпионат преподаватель ИСПО Екатерина Куркова.

3 (1)
7 (1)
8 (1)

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ