III Международный конкурс молодых ученых

«Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) приглашает аспирантов принять участие в III Международном конкурсе молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект».

Организация Конкурса проводится с целью содействия профессиональному росту молодежи в сфере интеллектуальной собственности, а также развития и интеграции образовательной и научной деятельности. Участие в Конкурсе — возможность проявить свои творческие способности и повысить научно-исследовательскую деятельность, правовую грамотность и компетенции в сфере интеллектуальной собственности.

Конкурс проводится ежегодно среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций в возрасте до 35 лет.

В 2022 году Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» проводится в три этапа:

1 этап — регистрация и прием заявок (с 01.04.2022 по 31.10.2022)

2 этап — заочная экспертиза научных проектов (с 01.11.2022 по 30.11.2022)

3 этап — проведение защиты научных проектов в формате выступления с презентацией. Подведение итогов Конкурса, награждение победителей на одном из мероприятий Роспатента (декабрь 2022).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.