ИИЯ МГПУ предлагает принять участие в общественно значимой работе

Специально для выполнения одного из обязательных условий участия в программе «Именная стипендия Правительства Москвы» — систематического участия в общественно-значимых мероприятиях города Москвы — мы сделали для вас подборку интересных творческих и полезных мероприятий.

Вы можете принять участие в проекте по изменению, упорядочиванию и нанесению граффити в Москве, не только помогая благоустройству нашего города, но и популяризуя науку и образование посредством выбора сюжетов для собственных работ в стиле стрит-арт.

Другой отличной возможностью проявить себя станет участие в онлайн-хакатоне Лидеры цифровой трансформации, проходящем при поддержке Правительства Москвы с 30 октября по 1 ноября 2020 года.

Конкурсные задачи разделены на два направления — «Искусственный интеллект в городе» и «Цифровизация городских структур».

Данный конкурс будет особенно интересен студентам педагогического направления, изучающим иностранные языки.

Ждем вас в рядах участников!

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки