Информация о доступе к справочно-правовым системам

Уважаемые студенты и преподаватели!

Компания Консультант Плюс временно предоставила возможность свободного доступа к онлайн-версии КонсультантПлюс: Студент без регистрации и кода доступа. Предложением можно воспользоваться по ссылке.

На время перехода на дистанционное образование компания «Гарант» расширила наполнение информационного банка специального выпуска интернет-версии «ГАРАНТ-Образование». Данная акция продлится до 30 апреля включительно. В случае продления профилактических мер акция будет продлена. В интернет-версия «ГАРАНТ- Образование» можно работать без авторизации. Для этого нужно зайти в систему под гостевой учетной записью.

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов

15 мая 2024 г.

15 мая Московский городской подписал соглашение о реализации программы двойных дипломов «Начальное образование в поликультурном социуме», которая будет реализовываться на базе ИППО

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»