Елена Иванова на фестивале в Красноярске

19 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00 в Красноярске на базе МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский» состоится II Городской фестиваль инфраструктурных решений, в котором примет участие Елена Иванова, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур Института системных проектов МГПУ.

В программе фестиваля заявлено её выступление по темам «Редизайн и трансформация пространства образовательной организации» и «Актуальные тенденции изменения инфраструктуры образовательных организаций».

В рамках мероприятия также пройдет встреча по организационно-правовым вопросам реорганизации муниципальных учреждений, выставка «шоу-рум» учебно-наглядного и иного оборудования для современной школы и презентация кейсов по инфраструктурным решениям образовательных организаций.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике