Институт цифрового образования в проекте NAUKA 0+

Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+ в Москве в этом году пройдет с 12 по 14 октября.

Организаторы мероприятия уверены, что в XXI веке наука и технологии стали поистине всепроникающим явлением, и оставаться в стороне от этих знаний невозможно.

«Мы ратуем за то, чтобы Наука вошла в каждый дом. Стала комфортным, понятным и полезным собеседником во время семейного ужина, подарила вдохновение для выбора профессиональной цели или превратилась в прекрасное хобби в выходные дни. И еще Наука не должна иметь ограничений по возрасту. Она идет по миру со знаком 0+, потому что повседневное присутствие Науки в жизни — норма», — характеризуют свою миссию организаторы фестиваля.

Институт цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках XIII Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

Программа мероприятий, проводимых на площадках ИЦО МГПУ, включает в себя мастер-классы, семинары, лекции, интерактивные уроки и круглые столы.

Познакомиться с программой мероприятий, проводимых на площадках ИЦО МГПУ, можно здесь.

Пройти электронную он-лайн регистрацию на мероприятие.

Добро пожаловать в мир цифровых технологий и STEM-образования!

Фотографии с мероприятий, проведенных в рамках XIII Фестиваля науки в ИЦО МГПУ можно посмотреть в альбоме.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте