Инструменты работы на социокультурных площадках столицы

Проектный тренер Московской дирекции по развитию культурных центров (Мосразвитие) Марьяна Сикорская-Деканова готовит участников будущих выездных исследовательских сессий к работе с гуманитарным и образовательным потенциалом социокультурных площадок столицы.

В скором будущем студенты Московского городского познакомятся с лучшими практиками музеев, библиотек и культурных центров, подведомственных Мосразвитию.

Деятельность студентов курирует доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права, заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе Олег Закиров.

Сотрудничество Московского городского педагогического университета и Мосразвития осуществляется в рамках общего для организаций проекта по развитию гуманитарного и образовательного потенциала столицы.

Студенты предуниверсария МГПУ встретились с дочерью Героя Советского Союза

09 декабря, 2022 г.

7 декабря в Московском городском прошла встреча с Татьяной Еременко, дочерью Маршала Советского Союза Андрея Еременко, и президентом университета

Интервью Игоря Реморенко «Газете.Ru»