Интеллектуальная игра «Листая страницы любимого романа»

12 декабря 2019 в Учебном корпусе «Черемушки» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского преподаватель колледжа М.И. Лукьянчикова провела литературную викторину для студентов первого курса.

IMG_5832 - Марина Лукьянчикова
IMG_5831 - Марина Лукьянчикова
IMG_5825 - Марина Лукьянчикова
Интеллектуальная игра, состоявшая из разнообразных конкурсов, вызвала большой интерес, явилась обобщающим этапом в изучении великого произведения Л.Н. Толстого и развивала профессиональные навыки студентов по проведению внеклассных мероприятий.

По результатам команда-победитель и болельщики, участвовавшие в игре, получили призы.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта, 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.