Инженерно-техническое образование в ИЦО

На сегодняшний день в системе высшего образования поставлены амбициозные цели в подготовке инженерно-технических специалистов нового поколения.

Абитуриенты, которые поступают на такие программы, должны уже иметь хорошую предпрофессиональную подготовку.

Но кто может готовить таких детей? Специалисты, знающие современные цифровые технологии, разбирающиеся в инженерии и других прикладных науках.

Программа «Инженерно-техническое образование в предпрофессиональных классах» направлена на подготовку педагогов по формированию технологической культуры обучающихся, получения ими качественного образования, соответствующего практическим задачам инновационного развития современных естественно — математических наук, промышленного производства, являющихся основой профильного и далее профессионального образования.
Подробнее о программе можно узнать в видеоролике.

Приглашаем принять участие в Хакатоне «EDMHack»!

14 августа, 2019 г.

Мероприятие проводится в рамках международного форума «Город образования» и посвящен анализу образовательных и социальных данных

Встреча первокурсников в ИЦО

14 августа, 2019 г.