ИППО на научно-практической конференции

05 декабря состоится Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых. Тематика конференции — «Модель создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технология, практики».

Со стороны ИППО в мероприятии примет участие Борисова Марина Михайловна — доцент департамента педагогики.

Конференция пройдет в МПГУ по адресу г. Москва, ул. Малая Пироговская ул., 1/1.

В рамках конференции предполагается заслушать и обсудить:

• доклады ведущих и молодых ученых;
  • доклады Федерального и окружных координационных центров по подготовке и сопровождению вожатских кадров.

На конференции будет организована выставка окружных координационных центров по подготовке и сопровождению вожатских кадров.

Мероприятие пройдет в МПГУ по адресу: г. Москва, ул. Малая Пироговская, 1/1.

Завершится конференция торжественной церемонией награждения победителей Всероссийского конкурса вожатских проектов «Вожатый — мое призвание!».

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой