«Искусство обучать языку как инструменту взаимопонимания»

Уважаемые коллеги!

Институт иностранных языков приглашает принять участие в работе Первого всероссийского молодежного форума «Искусство обучать языку как инструменту взаимопонимания».

Даты проведения Форума — 15−25 апреля 2019 г.

Дата подведения итогов — 26 апреля 2019 г.

Форма проведения события  — веб-форум

Участие в работе Форума — бесплатное.

Организатор Форума — кафедра французского языка и лингводидактики.

Форум — открытая площадка для обмена идеями в области совершенствования процесса обучения иностранным языкам. Участникам предлагается выдвинуть инновационные нестандартные решения, предложения, предположения, способные модернизировать процесс обучения иностранному языку, ознакомиться с ними и обсудить их в ходе онлайн-дискуссии.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.