Исследование математики студентами и педагогами

The Institute of Mathematics, Informatics and Natural Sciences & Department of Mathematics and Statistics, California State University, Chico.

Educational Impact of REUT (Research Experiences in Mathematics for Undergraduates and Teachers) Program in California State University, Chico.

30 мая на Шереметьевской 29 в 404 аудитории c докладом об исследовательском опыте в области математики California State University, Chico рассказал наш зарубежный коллега Sergei Fomin.

Sergei Fomin рассказал о программе нацеленной на средних учителей с большим интересом к математике или математическому образованию (RET) и студентам, которые планирую свою будущую карьеру связать с математикой. Эта программа предназначена для привлечения участников к исследовательским проблемам с высоким потенциалом для публикации и создания исследовательского опыта, который расширяет перспективы участников как математики, так и других исследований.

Подобный зарубежный опыт может помочь нам улучшить нашу методическую систему подготовки обучающихся и организацию научно исследовательской деятельности. Проблемы озвученные Сергеем Фоминым характерны не только для Американской системы образования, но и для России.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте