Итоги конкурса исследовательских проектов городского пространства

15 апреля 2021 года в рамках «Дней науки МГПУ — 2021» на кафедре китайского языка ИИЯ состоялся конкурс докладов «Социально и культурно значимые направления исследований среди молодёжи», в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры. Организаторами конкурса выступили старшие преподаватели кафедры Екатерина Солянко и Ирина Мальцева.

Участники конкурса представили 13 докладов, отражающих специфику и проблемы исследований городского пространства среди молодого поколения. Организаторы конкурса отметили серьёзную подготовку студентов к выступлению, самостоятельность проведённых ими исследований, разнообразие затронутых тем и активность слушающей аудитории.

1-ое место заняла Дарья Семёнова (КЗ-204), 2 место — Полина Молодцова (КЗ-203), 3 место разделили Артём Цылев (ПЕРК-203) и Нурпери Кулумбетова (КЗ-203).

Организаторы конкурса и преподаватели кафедры китайского языка от души поздравляют победителей, благодарят участников и желают им дальнейших успехов в научных исследованиях. Они выразилили надежду на то, что данное мероприятие было полезным и интересным для студентов и поможет им подготовке других проектов.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.