Итоги конкурса научных постеров «Студенческая наука без границ»

Студенты кафедры романской филологии (направление «Теория и практика межкультурной коммуникации — французский язык») стали победителями IV Международного конкурса научных постеров «Студенческая наука без границ», который ежегодно проводится на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева».

2 место: Бабушкина Софья (2 курс; научный руководитель: доцент кафедры романской филологии Валерия Райскина)

3 место: Савотченко Анастасия (1 курс; научный руководитель: ассистент кафедры романской филологии Таисия Финская)

В этом году конкурс был посвящен 70-летию кафедры романской филологии ОГУ. На конкурс, проходивший с 17 февраля по 20 марта 2023 года, было прислано 75 работ из ведущих вузов страны и ближнего зарубежья.

Кафедра романской филологии выражает большую благодарность коллегам, организаторам конкурса за прекрасный уровень организации мероприятия и высокую оценку студенческих работ!

Поздравляем всех лауреатов Конкурса с победой и благодарим всех конкурсантов за участие! С работами победителей можно ознакомиться по ссылке.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»