Итоги конкурса видеороликов ко Дню благодарности труду

Изучение иностранных языков, особенно восточных, — большой труд. На кафедре японского языка прошел конкурс видеороликов, приуроченный ко Дню благодарности труду, который празднуется в Японии 23 ноября. Организатор конкурса — старший преподаватель кафедры, Анна Савинская.

По результатам онлайн голосования, первое место занял студент 1 курса Михаил Набиулин.

Поздравляем Михаила и предлагаем посмотреть его ролик.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»