Top.Mail.Ru

Итоги «Ломоносовского диктанта» SmartSkills

Подведены итоги Всероссийской образовательной акции «Ломоносовский диктант – 2021», организованной в рамках Международного научно-образовательного проекта Института современного образования SmartSkills:

студентки 1 курса бакалавриата МГПУ по направлению «Государственное и муниципальное управление» Спиченкова Яна и Шашкова Ульяна вошли в тройку победителей.

В этом году акция была приурочена к 310-летию со дня рождения великого ученого – Михаила Васильевича Ломоносова.

Участие в акции не только помогло ребятам проверить свои знания, но и мотивировало участников развиваться дальше и принять участие уже в более сложных соревнованиях.

Поздравляем наших студенток и желаем дальнейших успехов и новых побед!



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости