Итоги международного конкурса по праву

26 апреля в Московской государственной Консерватории им. П.И. Чайковского прошло торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества».

Конкурс проводится ежегодно с 2013 года по инициативе Фонда поддержки и развития образования, творчества, культуры и при участии Института права и управления МГПУ. Конкурс способствует преемственности профессиональных знаний и опыта, развитию научных знаний, творческих способностей и профессиональных компетенций у детей и молодежи, повышает общий интеллектуальный уровень граждан, способствует изучению и популяризации мирового научно-культурного наследия, сохранению и развитию правовых принципов и традиций, обеспечивает реализацию единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве и возможность гармонизации правового сознания граждан и общественных отношений.

В этом году лауреатом конкурса стал студент ГПК Рябов Михаил, который под научным руководством преподавателя Щекутьевой Т.Б. занял 2 место в номинации «Желание знать».

Поздравляем!

Подробнее о результатах конкурса на странице института

Трудоустройство студентов

24 апреля 2019 г.