Итоги международной цифровой олимпиады по русскому языку

Дорогие друзья!

Объявлены результаты Международной цифровой студенческой олимпиады по русскому языку «Homo dicens», проводимой Московским городским.

Вы можете ознакомиться с таблицами результатов в соответствующем разделе на официальной странице Олимпиады.

Все участники Олимпиады получат информационные письма на адрес электронной почты, указанный при регистрации, а на сайте Московского городского будет опубликован официальный протокол с именами победителей и призёров.

Напоминаем, Олимпиада по русскому языку проходила на дистанционной платформе Московского городского с 10 января по 1 марта 2020 года. За это время в цифровые состязания включились более 500 участников со всего мира. После отборочного этапа в основной тур квалифицировались порядка 100 студентов из 14 стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки.

В скором времени стартует третий, дополнительный тур Олимпиады — цифровая конференция «Homo dicens». Раскроем подробности совсем скоро. Следите за обновлениями.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens