Итоги олимпиады «Учитель школы будущего» с учетом прокторинга

Уважаемые участники олимпиады «Учитель школы будущего» по профилю Иностранный язык!

Опубликованы списки победителей и призеров заключительного этапа (8−11 классы) с учетом результатов прокторинга. Акты об аннулировании (в случае аннулирования результатов) были отправлены на почты, указанные при регистрации.

Поздравляем победителей и призеров Перечневого профиля олимпиады!

Информация о торжественном награждении будет опубликована позднее (в мае), а также направлена на электронную почту. О получении дипломов участников и сертификатах педагогов рассказали в новости.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Naked Sciense рассказал о проведенном профессором МГПУ исследовании отраженных в фольклоре представлений о мастерах и ремесле. Оказалось, что у всех народов ремесло считалось почетным, хорошо оплачиваемым, но требующим серьезной подготовки

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»