ИЦО МГПУ приглашает Вас в «Город Образования»

Ведущие сотрудники Института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ примут участие в работе панельной дискуссии «Рейтинг городов и перспективы развития столичного образования» в рамках Московского международного форума «Город образования».

Мероприятие состоится 31 августа 2018 года с 16.00 до 17.00 в зале Лубянка.

В работе панельной дискуссии от Института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ примут участие заведующий кафедрой информатизации образования, доктор педагогических наук, профессор Гриншкун Вадим Валерьевич и заместитель заведующего кафедрой информатизации образования по научной работе, доктор педагогических наук, профессор Заславская Ольга Юрьевна.

Подробную информацию найдете в программе форума.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе форума!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте