ИЦО поздравляет с Юбилеем доцента Покровского В.Г.

17 января 2020 года доцент кафедры высшей математики и методики преподавания математики Владимир Григорьевич Покровский отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким знаменательным событием!

Уважаемый Владимир Григорьевич! От всей души поздравляем Вас с торжественной датой!

Вы посвятили свою жизнь служению очень важному и благородному делу. Ваша верность педагогическому призванию, глубокие знания математической науки, высокое профессиональное мастерство и душевная чуткость снискали к Вам заслуженное признание, уважение коллег и Ваших учеников.

Выражаем Вам глубокую признательность за многолетний творческий труд на ниве столичного образования. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, высоких профессиональных достижений, благополучия, творческих планов и удач! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма! С днем рождения!

Свои поздравления Владимиру Григорьевичу Покровскому вы можете оставить здесь.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте