ИЦО поздравляет с Юбилеем доцента Покровского В.Г.

17 января 2020 года доцент кафедры высшей математики и методики преподавания математики Владимир Григорьевич Покровский отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким знаменательным событием!

Уважаемый Владимир Григорьевич! От всей души поздравляем Вас с торжественной датой!

Вы посвятили свою жизнь служению очень важному и благородному делу. Ваша верность педагогическому призванию, глубокие знания математической науки, высокое профессиональное мастерство и душевная чуткость снискали к Вам заслуженное признание, уважение коллег и Ваших учеников.

Выражаем Вам глубокую признательность за многолетний творческий труд на ниве столичного образования. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, высоких профессиональных достижений, благополучия, творческих планов и удач! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма! С днем рождения!

Свои поздравления Владимиру Григорьевичу Покровскому вы можете оставить здесь.

Обучающие сессии для педагогов Сургута проведены в ИЦО

17 февраля, 2020 г.

В период с 11 по 14 февраля в Институте цифрового образования проведены обучающие семинары, панельные дискуссии, мастер-классы и педагогические мастерские для педагогов из Сургута и Югры

В ИЦО пройдет научная игра «ИЦО GENIUS»