ИЦО поздравляет с Юбилеем профессора Ведерникова В.А.

14 января 2020 года профессор кафедры высшей математики и методики преподавания математики Виктор Александрович Ведерников отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким замечательным событием!

Дорогой и уважаемый Виктор Александрович! Примите сердечные поздравления с Вашим Юбилеем! Когда в педагогическом коллективе есть такие, как Вы наставники, тогда успех нашему Институту сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Под Вашим руководством подготовлена целая плеяда замечательных педагогов и ученых, успешно работающих на ниве столичного образования. Ваша неустанная педагогическая и научная деятельность способствует росту авторитета математической науки, укреплению интеллектуального потенциала Университета и цифровой трансформации столичного образования.

Мы поздравляем Вас с Юбилеем и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы крепкое здоровье, подвижность ума и бодрость духа были Вашими вечными спутниками! Пусть учебная и научная деятельность будет для Вас каждодневным и любимым праздником, а дома Вас ждут родные и близкие люди, которые любят Вас и высоко ценят! Пусть благополучие Ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще многие годы!

Поздравления от математиков-алгебраистов Белорусского государственного университета.

Поздравления от руководства и сотрудников Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины.

Свои поздравления Виктору Александровичу Ведерникову вы можете оставить здесь.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте