ИЦО представил МГПУ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

28−29 января 2023 года Институт цифрового образования представил Московский городской университет на образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла в Центре международной торговли.

Представители института рассказали гостям выставки о структуре МГПУ, о различных направлениях подготовки учебных институтов, об олимпиадах и конкурсах, насыщенной внеучебной жизни, а также об образовательных программах, реализуемых институтом цифрового образования.

Дмитрий Борисович Абушкин, к.п.н., доцент департамента информатики, управления и технологий ИЦО отметил, что большой интерес у посетителей выставки традиционно вызывает направление «бизнес-информатика», а также педагогическое образование с двумя профилями подготовки «Информатика и английский язык».

Узнать подробную информацию о каждом направлении подготовки Института цифрового образования можно по ссылке.

Выставка привлекла большое количество гостей. Более 14 тысяч учащихся школ и студентов колледжей, а также их родителей посетили «Навигатор поступления» и смогли стать на шаг ближе к выбору своего вуза. Наши студенты и преподаватели провели многочисленные консультации и пригласили участников на дни открытых дверей Московского городского. Благодарим коллег из «MAXIMUM Education» за предоставленную площадку и возможность принять участие в выставке.

Ждем абитуриентов в стенах Московского городского!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.