ИЦО примет участие в Фестивале науки NAUKA 0+

Институт цифрового образования Московского городского приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

В этом году мероприятие пройдет с 6 по 8 октября.

Организаторы площадок на базе Института цифрового образования стремятся, чтобы Наука вошла в каждый дом со знаком 0+. Повседневное присутствие Науки в жизни позволит совершать увлекательные новые открытия, подарит вдохновение для выбора профессиональной цели.

Программа мероприятий, проводимых на площадках ИЦО МГПУ, включает в себя мастер-классы, семинары, лекции, интерактивные уроки и круглые столы.

Познакомиться с программой мероприятий, проводимых на площадках ИЦО МГПУ, можно здесь.

Пройти регистрацию на мероприятие можно здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.