IX открытый чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

На площадке СЦК компетенции «Дошкольное воспитание» открыл страницу новой истории чемпионатного движения по стандартам Worldskills IX открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» возрастная линейка «Навыки мудрых» 50+.
День С-1 день знакомства конкурсантов с инфраструктурой площадки, конкурсной документацией и конкурсным заданием, на которой предстоит продемонстрировать свои лучшие skills, выполняя конкурсные задания Модуль С. «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста» и Модуль В. «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации».
Волнение конкурсантов оправдано, каждый из них представляет профессиональное лицо своей образовательной организации, которая делегировала на конкурс самого «мудрого» своего участника.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.