Изменения в графике работы Приёмной комиссии

28 июля, 2 и 3 августа Приёмная комиссия Московского городского работает по измененному графику.

2 августа:

Приёмная комиссия работает дольше, чем обычно. Очный приём поступающих открыт до 21:00. Колл-центр приёмной комиссии также готов оказать консультации по телефону до 21:00.

28 июля и 3 августа:

Очный приём всех поступающих возможен до 12:00. После полудня очный приём посетителей по адресу Приёмной комиссии не возможен. Для того чтобы подать документы можно воспользоваться:

• личным кабинетом абитуриента — pk.mgpu.ru
  • сервисом ЕПГУ

Специалисты колл-центра смогут проконсультировать по любым вопросам приема: работа в личном кабинете абитуриента, подбор образовательных программ, подача документов и зачисление.

Телефон: 8(495)045−045−0

График работы колл-центра: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00 (без обеда), суббота с 10:00 до 14:00 (без обеда).

Где еще получить ответ на вопрос:

Сообщество ВК

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.