«Карьера или семья? Семья И карьера»

11 марта 2021 года в учебном корпус «Колледж Медведково» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, в рамках мероприятий «Дни науки МГПУ» состоялась открытая дискуссия в очно-дистанционном формате по теме «Карьера или семья? Семья И карьера».
Перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос выбора между карьерой и семьей. По причине того, что сочетать это без потерь для одной из сторон невозможно, хотя бы на каком нибудь временном промежутке, приходиться чем-то жертвовать.
Во время дискуссии, модератором которой был представитель центра занятости населения города Москвы «Моя карьера», обучающиеся пытались сбалансировать «несбалансированное», попробовать построить единую стратегию отношения к работе и личной жизни.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.