#КлассИКИ: как подготовить сценарий праздника?

24 апреля 2019 г. в Институте культуры и искусств МГПУ состоится мастер-класс об этапах работы над сценарием театрализованного досугового мероприятия.

На мастер-классе будем рассматривать вопросы:

• замысел, как над ним работать
  • сбор материала
  • написание сценариев театрализованных мероприятий разных форм

Участники мастер — класса научатся разрабатывать сценарий мероприятия с учётом специфических особенностей различных форм театрализованного досуга и требований драматургических законов.

Спикер мероприятия: Нина Опарина, писатель, поэт, сценарист, профессор кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств МГПУ, член Союза писателей России.

К участию приглашаются педагоги, классные руководители школ Москвы и Московской области, а также старшие школьники и их родители.

РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке

ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Выставка студенческих работ

Выставка работ студентов кафедры декоративного искусства и дизайна открылась в главном корпусе МГПУ. Вторая часть выставки - рисунок и живопись - откроется 20 мая в корпусе ИКИ МГПУ на Дмитровском шоссе

Поздравляем с Днём Великой победы!

Поздравляем с праздником победы в Великой отечественной войне 1941 - 1945 годов!