В субботу, 24 ноября, в Гостином дворе на Выставке ««Образование и карьера» на стенде #МГПУ мы читали рэп! Мастер-класс «Скороговорки в стиле РЭП» провели студенты Института культуры и искусств вместе с ведущей — доцентом #ИКИ_МГПУ Галиной Грибковой.
Мастер-класс получился живым и энергичным, на него пришли сочиняющие и читающие рэп заинтересованные участники — в основном старшеклассники. Гости вместе с нашими студентами читали скороговорки в ускоряющемся темпо-ритме с разными интонационными акцентами, а потом повторяли их в форме диалога под музыку в стиле рэп. Спасибо нашим активным студентам и замечательным гостям мастер-класса за энергию и креатив!
#КлассИКИ: Скороговорки в стиле РЭП
Поделиться
Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры
05 апреля 2020 г.
Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно
«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»
27 марта 2020 г.
Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра
Главные новости
-
Будущие директора школ отточили навыки презентаций в формате «Печа-Куча»
03 февраля 2026 г. -
В МГПУ продолжает свою работу семинар молодых учителей математики
03 февраля 2026 г. -
Торжественное вручение дипломов магистрам ИИЯ МГПУ
03 февраля 2026 г. -
Преподаватель ИИЯ стал экспертом конкурса научных проектов в Школе 1415 «Останкино»
03 февраля 2026 г. -
МГПУ принял масштабную конференцию по экологической культуре
03 февраля 2026 г. -
Заседание Совета ИСПО: итоги работы и награждения сотрудников
02 февраля 2026 г. -
Будущие педагоги на практике в музее истории МГПУ
02 февраля 2026 г. -
Директор ИЕСТ вошел в обновленный состав исполкома РССС
02 февраля 2026 г. -
Круглый стол «Сила слова»: язык, сознание, цвет
02 февраля 2026 г. -
В ИИЯ состоялась III научная конференция MasterConf
02 февраля 2026 г.