#КлассИКИ: Скороговорки в стиле РЭП

Проект #КлассИКИ при поддержке «Университетских суббот» Департамента образования г. Москвы приглашает всех желающих читать рэп!
24 ноября, в Гостином дворе на Выставке «»Образование и карьера»  мы дадим мастер-класс «Скороговорки в стиле РЭП».
Ведущая мастер-класса — Галина Грибкова, доцент кафедры социально-культурной деятельности.
Приглашаем на живое, энергичное мероприятие, в котором будут участвовать рэп-говорящие студенты Института культуры и искусства вместе с преподавателем, а также — все желающие!
Мы предложим всем участникам произнести скороговорки в ускоряющемся темпо-ритме с разными интонационными акцентами, а затем повторить их в диалоговой форме под музыку в стиле рэп — помимо прочего, рэп-скороговорки развивают дикцию и артикуляцию!

Электронная регистрация на сайте Департамента образования г. Москвы, проект «Университетские субботы»
Адрес проведения мастер-класса:
Москва, ул. Ильинка, д. 4

Контактная информация:
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Вокальные мастер-классы маэстро Маурицио Чампи

19 февраля, 2020 г.

В Институте культуры и искусств прошли мастер-классы профессора Римской консерватории Санта Чечилия Маурицио Чампи

В ИКИ начинаются открытые занятия для абитуриентов

17 февраля, 2020 г.

В Институте культуры и искусства начинается регистрация абитуриентов на еженедельные открытые занятия по творческим дисциплинам